Сказки Ната Пэгла

"Now, I`m not saying you need to fish for 30 years or catch every fish in the sea to become a master fisherman. I reckon you just need to be determained - determained enough to sit on your duff for hours at a time, doin` nothin`"

пятница, 11 февраля 2011 г.

4.0.6 наступил


Многое я уже написал в 4.0.6 на ПТР - рыбалка, добавлю кое-что новенькое.

Костяная удочка и Удочка со стразами теперь попадаются в добыче с дейли-квестов в Огриммаре и Штормграде.

Термостойкая вращающаяся наживка - кулдаун увеличен с 5 минут до 15. С одного каста создается 2 наживки, а не одна, как было ранее.

Рецепт: перьевая наживка - наконец-то появился в продаже у кулинаро-квестеров Огриммара и Штормграда. Косяк с этим рецептом висел с 7 декабря)

Рецепт: волшебное угощение из морепродуктов - теперь требует в два раза меньше ресурсов: по 2, а не по 4 как было раньше.

Все уже выкинули Мурглоноса? А второй раз? А зря, Близы проснулись, зачудили, опять заснули, и .... опять зачудили, придумали наконец применение этой рыбке - Рецепт: вареный мурглонос.

Да, Близы оффициально подтвердили, что Морскую черепаху можно выловить в зонах Катаклизма. То, что игроки знали уже два месяца)


Теперь о плохом:
Я устал играть в ВОВ, просто устал. Делать каждый вечер одно и тоже: дейлики, забег в рандом, игра на ауке и бац - уже 2 ночи, а ничего толком-то и не сделано. Так это я еще не рейдю) Попробовал скинуть с себя груз мейна и торгового альта, создал на Гордунни мага, дабы попробовать прицепится к теме Деквена :) - http://wowcasual.info/?p=3857. Дотянул его до 5 или 6 уровня - понял что не могу дальше, скучно, неинтересно, руки опускаются. Буду отдыхать, давно уж пора. Да и то, что с гильдией происходит, подталкивает к этому шагу - форум умер, ГМ с женой (офицером) ВОВ бросили :(
Блог не буду забрасывать, все изменения и новости по тематике буду стараться выкладывать своевременно, но отказываюсь от своей мысли написать статью по каждому рыболовецкому достижению. Исключение будет сделано только для Рыбомании, но думаю это будет объемная статья, не похожая на остальные, в общем к ней я еще пока не готов. Если есть желание увидеть что-то конкретное в блоге - милости прошу в комментарии, вполне возможно соглашусь)
Кроме того, этот блог мне очень дорог, дитятко мое в каком-то роде) Не могу я его бросить. Да и еще буду продолжать читать блогосферу ВОВа, тем более люди с нее пишут не только о военном ремесле. Деквен, ау, не забудь у Олди спросить про Ойкумену)

4 комментария:

  1. Куш, можешь к нам переползти, у нас поактивнее всё вроде.)

    ОтветитьУдалить
  2. До лета точно не планирую что-то делать в ВОВе) Надо держаться, тренировать силу воли)

    ОтветитьУдалить
  3. я тоже тренирую) уже 3 недели не продлеваю) продлю чтобы еще 2 альтам эвент ачивы закрыть (детскую неделю и сад чудес)
    кстати, подкину вам тему для статьи:
    http://wow.homohominilupus.ru/news/other/242-virtual-fishing-features.html
    пробежал глазами посты, вроде о подобном не писали

    ОтветитьУдалить