Сказки Ната Пэгла

"Now, I`m not saying you need to fish for 30 years or catch every fish in the sea to become a master fisherman. I reckon you just need to be determained - determained enough to sit on your duff for hours at a time, doin` nothin`"

суббота, 4 декабря 2010 г.

Предкатаклизменная рыбалка

За последние пару дней ко мне на блог начали приходить люди по поисковым запросам аля "Как выловить катаклизменную рыбу" или "Как прокачать кулинарию 525 рыба Катаклизма". Видимо народ переполошили Близы своим синим постом о последних хотфиксах, а именно:

  • Предприимчивые игроки снова нашли способ ловить рыбку дополнения Cataclysm. Не менее предприимчивые разработчики решили, что ловить такую рыбку теперь можно будет только, если ваша учетная запись конвертирована до Cataclysm.

Конечно, многим хочется стать первым на сервере кулинаром :) Но, граждане повара и поварята, спешу вас разочаровать - сейчас выловить рыбу Катовского уровня не представляется возможным, не используя експлойты типа спидхака и иже с ними. Оно вам надо? Будете ли вы удовлетворены полученным званием после этого? Я понимаю, что игра забывается, результат остается (с, но все же. Да, ловилась пару дней назад рыба в Танарисе, в Унгоро и еще в паре мест, но сейчас эти нычки закрыты, с Катовских локаций также выбрасывает (проверено самим, также пролистаны англоязычные форумы).
Для чего Близы кинули эту замануху с конвертацией Катаклизма мне лично непонятно - все равно все купят, никуда не денутся, уже все на крючке :-) Также более чем уверен - Близы отберут звания первый на сервере у Кулинаров, которые его получат через 30 минут после поднятия серверов, к бабке не ходи.
Кулинары, рыболовы и все остальные - успокойтесь, вдохните воздух поглубже и подождите 7 декабря :) Рыбалка она спешки не любит, еще леску порвете, удочку поломаете, снег, башка, совсем мертвый будешь.
Сходите лучше выиграйте сегодня Калуакское Рыбоборье, колечко там знатное выдают :)

А я пошел удочку полировать и червей копать, всем удачного клева)

3 комментария:

  1. способ получить клизмовские рыбу и мясо всё-таки есть. и совершенно легальный.
    всеми альтами делаем кулинарный дейлик в шторме и покупаем ящик с мясом у вендора рядом. вуаля.

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты) Спасибо, сегодня попробую. Правда, тут уже три дня осталось :)

    ОтветитьУдалить
  3. +1 к первому посту, делаю по 10 раз надень кулинарный дейлик + помогают два согильдийца, уже достаточно ингридиентов на чтоб прокачть профу до 500, а на оставшиеся 25 единиц скила рыбки наловить вполне реально за 30 минут :)

    ОтветитьУдалить